Unser gesamtes Team steht Ihnen zur Verfügung. Zögern Sie nicht, uns zu schreiben oder uns unter +352 621 694 948 anzurufen

    effect-1
    Le Centre de Formation Krakelshaff

    Unser gesamtes Team steht Ihnen zur Verfügung. Zögern Sie nicht, uns zu schreiben oder uns unter +352 621 694 948 anzurufen

      effect-1

      Unser Team

      Marc Ant

      Managing Director

      Email: marc.ant@cdc-gtb.lu
      Telefon: (+ 352) 621 291 604

      Trainingsanmeldungen

      Dominique Dziezuk

      Registrierungsmanagerin
      Technical Engineering / Completion
      und Handwerkskammer

      Email: dominique.dziezuk@cdc-par.lu
      Telefon: (+ 352) 621 419 948

      Claudine Koffi

      Registrierungsmanagerin
      Health Safety Machines
      Completion
      und Chambre des Métiers

      Email: claudine.koffi@cdc-gtb.lu
      Telefon: (+ 352) 621 288 422

      Monica Duarte

      Administration department/ training registrations Chambre des métiers

      Email: monica.duarte@cdc-par.lu
      Telefon: (+ 352) 621 646 917

      Schulungen zum Thema Gebäudetechnik

      Vanessa Alff

      Abteilungsleiterin
      Sanitär Heizung - Technische Gebäudetechnik

      Email: vanessa.alff@cdc-gtb.lu
      Telefon: (+ 352) 621 184 382

      Michel D'Angelo

      Ausbildungsmanager
      Elektrizität - Technische Gebäudetechnik

      Email: michel.dangelo@cdc-gtb.lu
      Telefon: (+352) 621 638 575

      Gilles Fluhe

      Ingenieur für Energieeffizienz

      Email: gilles.fluhe@cdc-gtb.lu
      Telefon: (+ 352) 621 143 594

      Fernand Mamba

      Ingenieur für Energieeffizienz

      Email: fernando.mamba@cdc-gtb.lu
      Telefon: (+ 352) 661 315 191

      Abschluss Ausbildung

      Françoise Thoma

      Abteilungsleiterin - Parachèvement

      Email: francoise.thoma@cdc-par.lu
      Telefon: (+ 352) 621 618 297

      Gaël Defer

      Ausbildungsmanager - Parachèvement

      Email: gael.defer@cdc-par.lu
      Telefon: (+ 352) 621 162 243

      Mick Freitag

      Ausbildungsmanager - Parachèvement

      Email: mick.freitag@cdc-par.lu
      Telefon: (+ 352) 621 523 102

      Um unser für Schulungsanmeldungen zuständiges Team zu kontaktieren, können Sie auch diese E-Mail-Adressen verwenden:

      Schulungstechnik und internationale Projekte

      Julie Bourgeois

      Pädagogischer Ingenieur

      Email: julie.bourgeois@cdc-par.lu
      Telefon: (+ 352) 621 148 094

      Ombeline Borsus

      Assistant Training Manager

      Email: ombeline.borsus@cdc-digihw.lu
      Telefon: (+ 352) 621 709 165

      Sofia Carvalho

      Projektmanagement

      Email: sofia.carvalho@cdc-gtb.lu
      Telefon: (+ 352) 621 814 976

      Marketing-Kommunikation

      Dominique Sander-Emram

      Leiterin Marketing & Kommunikation

      Email: dominique.sander@cdc-gtb.lu
      Telefon: (+ 352) 621 419 050

      Digital Handwierk

      Oliver Deckers

      Projektleiter - DigiHw

      Email: oliver.deckers@cdc-digihw.lu
      Telefon: (+ 352) 621 378 730

      Alexia Dine

      Projektmanager - DigiHw

      Email: alexia.dine@cdc-digihw.lu
      Telefon: (+ 352) 621 410 044

      Buchhaltung

      Cristiano Barbosa de Freitas

      Verantwortlicher für Verwaltung und Finanzen

      Email: cristiano.barbosa@fongeco.lu
      Telefon: (+ 352) 621 459 770

      Wendy De Oliveira

      Leiterin für Verwaltung & Finan

      Email: wendy.deoliveira@cdc-gtb.lu
      Telefon: (+ 352) 621 414 750

      Edvin Rastoder

      Assistent/in für Verwaltungs- und Finanzmanagement

      Email: edvin.rastoder@cdc-gtb.lu
      Telefon: (+ 352) 621 625 773

      Mélanie Schmitt

      Assistentin für Verwaltungs- und Finanzmanagement

      Email: melanie.schmitt@cdc-par.lu
      Telefon: (+ 352) 621 961 781

      Um unser für Rechnungsstellung und Gebühren zuständiges Team zu kontaktieren, können Sie auch diese E-Mail-Adressen verwenden:

      Verwaltung

      Luci Freitas

      Intendanz

      Email: luci.freitas@cdc-gtb.lu
      Telefon: (+ 352) 621 410 044

      Unser Trainingsraum, das Krakelshaff Training Center, wurde Ende Januar 2021 eingeweiht.

      Les Centres de Compétences GTB/PAR sont à la recherche de formateurs techniques freelances dans différents domaines. Rendez-vous dans la rubrique Carrière !
      Die GTB/PAR Kompetenzzentren suchen nach freiberuflichen technischen Ausbildern in verschiedenen Bereichen. Besuchen Sie die Rubrik Rekrutierung!

      X